Поздравление губернатора Тюменской области А.В. Моора

Поздравляю православных христиан и всех жителей Тюменской области, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

Пасха – праздник торжества справедливости, жизни, добра и света. Это особенный день для верующих христиан. Он способствует духовному сближению людей, наполняет искренней любовью к ближним, желанием вершить добрые дела, быть милосердными и оказывать помощь слабым и нуждающимся.

Вера всегда помогала преодолевать преграды, не отступать перед трудностями. На территории нашего региона Русская Православная Церковь выполняет важную миссию, вместе с представителями других конфессий вносит большой вклад в развитие и процветание родной земли.

Желаю всем здоровья, мира и благополучия! Пусть этот светлый праздник принесет долгожданные позитивные перемены, согреет теплом и самыми добрыми чувствами ваши сердца!

Тюменской области
А.В. Моор