ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

    





На начало




Наши баннеры

Журнал "Печатные издания Тобольско-Тюменской епархии"

"Сибирская Православная газета"

Официальный сайт Тобольcко-Тюменской епархии

Культурный центр П.П.Ершова

Тюменский родительский комитет



Знатоки православной культуры – 2020

15-16 февраля в Тобольске проходил заключительный (региональный) тур общероссийской олимпиады школьников по «Основам православной культуры» по югу Тюменской области.

В мероприятии принимали участие победители и призеры муниципальных туров. Количество участников составило 100 человек из Тобольска, Тюмени, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, из Исетского и Ялуторовского районов. Информационно-методическое сопровождение проведения олимпиады осуществлял Департамент образования и науки Тюменской области при участии Тюменского областного государственного института развития регионального образования.

Итоги областной олимпиады по «Основам православной культуры»

9-11 классы:
I место – Сирант Татьяна, 9 класс ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Иоанна, митрополита Тобольского», Тобольск (115 баллов);
II место – Виштак Антон, 9 класс ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Иоанна, митрополита Тобольского», Тобольск (101 балл);
II место – Лысова Дарья, 11 класс МАОУ «Лицей», Тобольск (99 баллов);
III место – Малышева Дарина, 9 класс ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Иоанна, митрополита Тобольского», Тобольск (87 баллов);
III место – Парфенов Кирилл, 11 класс ЧОУ «Православная гимназия», Тюмень (79 баллов).

6-8 классы:
I место – Васечка Петр, 8 класс МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана», Тобольск (119 баллов);
II место – Бушенёв Никита, 8 класс ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Иоанна, митрополита Тобольского», Тобольск (113 баллов);
III место – Садридинов Рустам, 7 класс филиала МАОУ «Беркутская СОШ» «Зиновская СОШ», Ялуторовский район (97 баллов);
III место – Валей Мария, 7 класс ЧОУ «Православная гимназия», Тюмень (93 балла);
III место – Толстова Анна, 8 класс ЧОУ «Православная гимназия во имя святителя Иоанна, митрополита Тобольского», Тобольск (95 баллов).

4-5 классы:
I место – Удинцев Иван, 5 класс ЧОУ «Православная гимназия», Тюмень (64 балла);
II место – Дударев Кирилл, 5 класс ОЧУ «Ишимская православная гимназия», Ишим (56 баллов);
II место – Константинов Николай, 4 класс МАОУ «Слобода-Бешкильская СОШ», Исетский район (53 балла);
III место – Токменина Вероника, 4 класс МАОУ «Лицей № 34», Тюмень, (46 баллов);
III место – Андреев Алексей, 4 класс ЧОУ «Православная гимназия», Тюмень (43 балла).

С.В. Шутова,
зам. председателя отдела
религиозного образования
и катехизации ТобольскоТюменской епархии


Наверх

© Православный просветитель
2008-20 гг.