Слава тебе за жизнь земную, предвестницу небесной!

Специальный выпуск нашего журнала "Жизнь как священный дар" будет интересен и, мы надеемся, полезен всем. Потому что невозможно быть равнодушным к тому, что касается лично тебя, твоих родных и близких, в конце концов, твоего народа, который с каждым днем все более деградирует и вымирает. Каждый год мы сокращаемся на 1 - 1.5 млн. человек, из них 80% русских. По слову Ф. И. Тютчева, "не плоть, а дух растлился... и человек отчаянно тоскует". В наши дни "и плоть, и дух растлились", а человек, безумствуя, даже не понимает этого, а подчас и не хочет понимать.

Божия заповедь "Не убий" по сути предана забвению. Значение человеческой жизни так обесценилась, что жизнь в сознании многих перестала восприниматься как священный дар. В нашей стране только по официальным данным убивается 4 миллиона нерождённых младенцев. Поступок Ирода на все времена сделался символом вопиющего бездушия и жестокости. Но Ирод убил 14 тыс. младенцев, а у нас убиваются ежедневно 13 тыс. невинных детей. Эти деяния, которые в дореволюционной России были уголовно наказуемы, сегодня не просто легализированы, но и не воспринимаются как факт абсолютно безнравственный. Не оттого ли, как бич Божий, в стране процветают детская преступность, наркомания, разврат?

Мы надеемся, что материалы, представленные в журнале, послужат цели вразумления и предостережения тем, кто еще не сделал в своей жизни неразумного шага, другими же не будет восприниматься как устрашение или, тем более, как повод для отчаяния.

Все люди постоянно находятся перед выбором между силами добра и зла. И выбор зависит только от самого человека. Мы сами создаём ад на земле, но мы можем отказаться от этого и, изменив свою жизнь, изменить жизнь своей страны.