Что? Где? Когда?

17 декабря проводилась игра-конкурс «Что? Где? Когда?» среди учащихся юношей Тобольской и Тюменской православных гимназий и Тюменского духовного училища. Конкурс проводился в формате онлайн. Команды по семь человек отвечали на вопросы викторины.

Главная тема – знание основ православной веры и православное краеведение.

I место заняла команда «Филофеевцы» (Тюменское духовное училище).

II место – «Аксиос» (православная гимназия во имя святителя Иоанна, митрополита Тобольского, г. Тобольск).

III место – «Святогорцы» (православная гимназия, г. Тюмень).

Таким образом обладателем главного приза «Мудрая сова» стала команда Тюменского духовного училища.

Лучшим игроком признан Слинкин Александр (Тобольская православная гимназия), с вручением золотой медали «Мудрая сова».

Лучший содержательный проект, с вручением диплома и серебряной медали, – Сиразиев Никита, Тюменская православная гимназия.

Лучший поэтическо-художественный проект, с вручением диплома и бронзовой медали, – Зуев Павел, Тюменское духовное училище.

Лучшая защита проекта с вручением диплома – Кравцов Данил, Тобольская православная гимназия.

Лучший художественный проект – Петрушков Богдан, Тюменское духовное училище.

Лучший музыкальный проект представила команда Тобольской православной гимназии.

Лучший аудио-визуальный проект – команда Тюменского духовного училища.

Лучший православный краеведческий проект – Тюменская православная гимназия.

Благодарственными письмами за подготовку участников отмечены педагоги:

Нисмианова Наталья Михайловна, методист Тюменского духовного училища,

Кардашова Галина Петровна, учитель русского языка и литературы Тобольской православной гимназии,

Зайцев Марк Николаевич, учитель Основ православной веры Тюменской православной гимназии.

Светлана Владиславовна Шутова,
заместитель председателя отдела религиозного