Фотоконкурс «Святое и вечное – 2019». Часть 2

По благословению митрополита Тобольского и Тюменского Димитрия с 11 марта по 2 июня 2019 года в Тобольско-Тюменской епархии проводился фотоконкурс «Святое и вечное», организованный епархиальным отделом по делам молодежи.

Для участия в конкурсе было представлено 199 фоторабот 43 авторов. Фотоработы принимались по номинациям: «Христианин – лицо Церкви», «Православный храм – прошлое в настоящем», «Христианство в современном мире», «Православное богослужение – небо на земле», «Семья – малая Церковь», «Уроки добра и милосердия», «Благолепие мира Господня».

К участию в конкурсе принимались работы фотохудожников в возрасте до 30 лет включительно. Победителями стали 24 человека. Участники получили грамоты и памятные подарки – флешкарты.

Было отобрано 37 лучших фоторабот для выставки в духовно-просветительском центре Тобольской митрополии в городе Тюмени (ул. Республики, 60).

Председатель епархиального
отдела по делам молодежи