206 тысяч отметок «Нравится» получила фотография крещения в Зубарево за три дня просмотров

Национальное географическое общество (США) в 2007 году отправляло своего фотографа в Россию на съемки. По прошествии времени автор опубликовал одну из фотографий в Интернете на ресурсе Instagram. На фото иерей Анатолий Войнов совершает летом на озере в деревне Зубарево Тюменского района крещение детей в историко-патриотическом лагере «Русь». Данное фото получило 206 тысяч положительных отметок пользователей за три дня с момента своей публикации. Надо отметить, что посетители данной страницы в большинстве своем жители англоязычных стран.

Материалы пресс-службы Тобольской митрополии и фотовидеостудии
Тобольской духовной семинарии
«Сибирский Кремль»