Фотоконкурс «Святое и вечное»

1 мая 2011 года в городе Тюмени в Духовно-просветительском центре при храме Симеона Богоприимца про- ходил очередной молодежный фотоконкурс «Святое и Вечное». Организатором фотоконкурса является Тоболь- ко-Тюменская епархия и молодежное движение «Сибирь молодая православная». Конкурсный отбор фотографий проходил по шести номинациям. Предлагаем вашему вниманию некоторые творческие работы участников и по- бедителей конкурса.

Победители:

• 1. Зольников Антон Алексеевич, п. Талинка. «Звон несется до небес» – снимок сделан 27.03.2011 г., место снимка – колокольня храма прп. Серафима Саровского п.Талинка.
  • 2. Антипина Анастасия Александровна, г. Ишим. В номинации «Связь времен и поколений». «Вечная память» – снимок сделан 24.05.2009 г. близ д. Синицына Ишимского района у памятника защитникам крестьянского восстания 1921 года при с. Новотравном.
  • 3. Краснослободцев Роман Владимирович, г. Советский. В номинации «Отец – христианин». «Битва за урожай» (август 2010 г., г. Советский).
  • 4. Кокарев Артем Александрович, г. Сургут. «В гостях у батюшки Артемия Владимирова».
  • 5. Голендухина Мария, гп. Пойковский. В номинации: «Как прекрасен этот мир». «Крест у дорожки».
  • 6. Швец Анастасия Сергеевна, г. Пыть-Ях. Работа без названия, в номинации «Благородная старость».