Конкурс Красота Божиего мира 2018

В Тобольско-Тюменской епархии в 2018 году проходил ежегодный конкурс «Красота Божиего мира».

В возрастной категории

6-9 лет в номинации «Красота родной природы» места распределились следующим образом:

1 место. Галапшова Анастасия, 6 лет. Совушка. МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» г. Тобольска, художественное отделение им. В.Г. Перова.

2 место. Янцевич Ульяна, 6 лет. Начало осени. Учебно-воспитательная группа храма прп. Серафима Саровского г. Тюмени.

В номинации «Моя семья, мои друзья»:

1 место. Гладких Екатерина, 7 лет. Тюменская православная гимназия.

В номинации «Мой дом, моя деревня, мой город»:

1 место. Соломатина Ксения, 9 лет. Деревенское лето. Автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи Уватского муниципального района».

В номинации «Мир духовный и мир земной»:

1 место. Рубба Милица, 7 лет. Мой друг – ангел. МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» г. Тобольска, художественное отделение им. В.Г. Перова.

2 место. Иванов Семен, 7 лет. Мой Ангел. Воскресная школа при храме св. блаженной Ксении Петербургской г. Тобольска.

В возрастной категории 10-16 лет в номинации «Любимый храм» места распределились следующим образом:

1 место. Фокина Елизавета, 13 лет. Церковь Петра и Павла. МАУ ДО «ДШИ им. А.А. Алябьева» г. Тобольска, художественное отделение им. В.Г. Перова.

2 место. Сербина Оксана, 13 лет. Церковь Илии Пророка в Ярославле. МАОУ СОШ № 1 г. Заводоуковска.

2 место. Кирьянова Ольга, 10 лет. Мой чудный храм. Воскресная школа при храме Семи отроков Ефесских «Благовест» г. Тобольска.

3 место. Маркова Валентина, 11 лет. Сибирская осень. Приход Благовещенского собора г. Тюмени.

В номинации «Святые 10-11 веков»:

1 место. Апасова Святослава, 10 лет. Святые княгиня Ольга и князь Владимир. Учебно-воспитательная группа храма прп. Серафима Саровского г. Тюмени.

В номинации «Красота родной природы»:

1 место. Зырянова Елизавета, 16 лет. Красота родной природы. Тюменская православная гимназия.

2 место. Воробьева Марина, 11 лет. Лошадки. Автономное учреждение дополнительного образования «Упоровская детская школа искусств» Упоровского муниципального района.

3 место. Егоренко Анфиса, 10 лет. Покров. Автономное учреждение дополнительного образования «Упоровская детская школа искусств».

3 место. Абатурова Полина, 10 лет. День Святой Троицы. Воскресная школа Успенско-Никольского храма г. Ялуторовска.

В номинации «Библейские сюжеты»:

1 место. Головян Анастасия, 13 лет. Спасение. Автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Уватского муниципального района.

2 место. Артемьева Арина, 13 лет. Перед выбором. Воскресная школа храма Георгия Победоносца г. Заводоуковска.

традиционной православной
культуры Тобольско-Тюменской