Поздравление губернатора Тюменской области А.В. Моора

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Рождеством! Из века в век Рождество дарит людям немеркнущий свет веры и надежды. Устремляет нас к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства и поддерживают духовную культуру.

Рождественский праздник дарует нам душевное тепло, единство и взаимное уважение. Сегодня в Тюменской области мирно живут представители разных вероисповеданий и национальностей. Вместе мы трудимся на благо родного региона, создаем условия для комфортной жизни, уверенно смотрим в будущее.

Искренне желаю православным христианам и всем жителям Тюменской области, отмечающим Рождество Христово, мира, согласия, крепкого здоровья и благополучия! С праздником

Губернатор Тюменской области
А.В. Моор