Архиерейские грамоты – победителям конкурса!

В прошлом учебном году проходил третий сезон Международного детскоюношеского литературного конкурса «Лето Господне», проводимого Издательским Советом Русской Православной Церкви по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. К осмыслению прочитанного, изложению возникших собственных мыслей и чувств в форме литературной творческой работы приглашались учащиеся 6-12 классов общеобразовательных и православных школ, гимназий и колледжей России, стран СНГ и зарубежья, а также воспитанники воскресных школ и учреждений дополнительного образования не старше 18 лет. 20 октября 2017 года на пленарном заседании Филофеевских чтений в Тюменском драматическом театре состоялось награждение победителей конкурса. Архиерейскими грамотами награждены финалисты третьего сезона Международного детско-юношеского литературного конкурса «Лето Господне»:

В этот день были отмечены и педагоги, которые готовили ребят к участию в литературном конкурсе.

Благодарственные письма вручены: Кардашовой Галине Петровне, учителю литературы православной гимназии во имя Святителя Иоанна, митрополита Тобольского; Долгушину Ивану Владимировичу, учителю обществознания и мировой художественной культуры лицея г. Тобольска; Носковой Елене Ивановне, учителю биологии средней общеобразовательной школы №5 г. Тюмени; Филатовой Татьяне Сергеевне, учителю русского языка и литературы Туртасской средней общеобразовательной школы Уватского района; Жилиной Людмиле Федоровне, преподавателю воскресной школы прихода храма в честь иконы Божьей Матери «Утоли моя печали» г. Тюмени.

Желаем финалистам и педагогам дальнейших творческих успехов, крепости душевных и телесных сил!

Отдел религиозного образования и катехизации
Тобольско-Тюменской епархии